Planning 2013

Jeux Date et heure
Preshow et compte à rebours Le 20/07/2013 à 13h00 3 heures
The Legend of Zelda- A Link to the Past-272x380 A Link to the Past Le 20/07/2013 à 16h00 7 heures MLDEG
The Legend of Zelda-272x380 The Legend of Zelda Le 20/07/2013 à 23h00 7 heures Pokélink
The Legend of Zelda- The Wind Waker-272x380 The Wind Waker Le 21/07/2013 à 1h00 5 heures Kana Mojo
The Legend of Zelda- Oracle of Ages-272x380 Oracle of Ages Le 21/07/2013 à 6h00 7 heures Shadows
The Legend of Zelda- Oracle of Seasons-272x380 Oracle of Seasons Le 21/07/2013 à 6h00 7 heures MLDEG
Super Smash Bros. Melee-272x380 Super Smash Bros. Melee Le 21/07/2013 à 13h00 1 heure Shadows, Ironfanch
The Legend of Zelda- The Minish Cap-272x380 The Minish Cap Le 21/07/2013 à 14h00 2 heures Kana Mojo